Фанерная, 4: (044) 337 показать...(044) 3379279 (094) 9064279 (095) 0721324
Рюкзак Sherpa 100 хаки

Рюкзак Sherpa 100, объем 100 литров

Артикул:

Большой туристический рюкзак объемом 100 л с дюралевым каркасом и удобной вентилируемой и регулируемой спиной для горных походов, экспедиций и восхождений.

2 640 грн

Купить рюкзак на 100 литров в Киеве, Украине лучше всего в магазине Сommandor ! Наш интернет-магазин не просто e-Commerce площадка, которая продает туристические рюкзаки и снаряжение.

Сommandor - это прежде всего отечественный производитель одежды и снаряжения для туризма и активного отдыха. Именно поэтому, если Вы решили приобрести рюкзак на 100 литров в Киеве, Украине, то лучше всего это сделать у профессионалов своего дела!

Мы работаем на рынке более 25-ти лет. За это время накопили огромный опыт в разработке и производстве рюкзаков различных объемов и рюкзаки на 100 литров не являются исключением.

Наш магазин открыт как для жителей Киева так и любого другого города Украины. Киевляне и гости столицы имеют возможность купить рюкзак на 100 литров в физическом магазине, расположенном на левом берегу Киева.

Покупатели других городов могут получить свой заказ при помощи услуг компаний Новая Почта, ''Автолюкс'', ''Интайм'' или ''Укрпочта''.

Большой туристический рюкзак объемом 100 л для горных походов, экспедиций и восхождений. Рюкзак оснащен дюралевым каркасом для оптимального распределения веса снаряженного рюкзака, имеет анатомическую подвесную систему регулируемую по высоте и удобный пояс с кармашком для мелочей. Система Air Back System минимизирует вспотевание спины, образовывая воздушную подушку между спиной и подвеской рюкзака.
Недорогой, удобный и надежный походный рюкзак для долгих путешествий и экспедиций.

Материал: CORDURA 500D + CORDURA 1000D + Oxford 600D
Фурнитура: YKK
Технологии: Air Back System
Тип: экспедиционный
Объем: 100 л
Вес: 2.1 кг

ОСОБЕННОСТИ

 • анатомическая подвеска (регулируется по высоте) с дюралевым каркасом и поясом
 • карман на поясе
 • грудная стяжка
 • съемный верхний клапан с возможностью регилирования по высоте и двумя карманами
 • нижний вход с мощной молнией №10
 • два места крепления для инструментов
 • внешний карман на фасаде
 • боковые полуобъемные карманы
 • 3 боковых стяжки для регулировки объема неполного рюкзака и закрепления снаряжения снаружи рюкзака (напр. коврик)
 • Высота: 85 см + клапан
 • Ширина: 40 см
 • Глубина: 25 см
 • Вес: 2 кг
 • Объем: 100 л
 • Материал: CORDURA 1000D + CORDURA 6000D + Oxford 600D RS
 • Фурнитура: YKK
 • Тип: Экспедиционный
Андрій
2017-07-21
100км із "Шерпою"!

Маючи вже більше 100км із "Шерпою" за спиною, можна нарешті вставити свої 5 копійок стосовно даного рюкзака. Маса пустого рюкзака дещо занижена, насправді вона дотягає до 3кг, але це нестільки суттєво, бо система кріплень і регулювання дозволяє зручно розмістити його на спині навіть із навантаженням у 20-25кг і це, здається, ще не межа. Однак після такого деякі шви на стропах піддались і розтягнулись, але все ж вижили і, наче, ремонту не потребують. Окрема тема - широкі лямки, просто рятівна штука, коли приходиться йти в тоненькій майці в спеку під 30 градусів, вперше за своє туристичне життя я повернувся з походу із цілими, не натертими плечима, що не може не радувати. Далі хотілося б відмітити здатність рюкзака до перетворення на "ялинку", бічні стяжки, нашиті на спині й прошиті стропи, нижні стяжки на кишені АіrBack, петлі під льодоруби все це дозволяє не те що обівшатися каріматами, палатками і т.д., а просто ними обмазатись! Головне, щоб вистачило сил нести. Є у даного рюкзака й водний захист, можу відзначити, що майже дві години прийшлось йти під Карпатською зливою без додаткового захисту у вигляді почно, ковера чи хоча б дощовика, а в результаті мати сухі речі! хіба що клапан таки пропустив трохи води. Стосовно фурнітири й сказати нічого, працює на ура, міцна й надійна штука. Звісно є у рюкзака й мінуси, як вже казав, в горах був лише 4 дні, але деякі шви помітно ослабли, дещо важкувато затягнути пояса тому, що регулярно розїздиться при носінні рюкзака на спині, а в решті проблем не виникало, тому покупкою більш ніж задоволений.

Напишите свой обзор

Рюкзак Sherpa 100, объем 100 литров

Рюкзак Sherpa 100, объем 100 литров

Большой туристический рюкзак объемом 100 л с дюралевым каркасом и удобной вентилируемой и регулируемой спиной для горных походов, экспедиций и восхождений.

Рекомендуемые товары